Страна талантов
В субботу, 27 апреля, учащиеся Новопавшинской школы участвовали в конкурсе «Страна талантов». Девочки представили школу в программе «Планета детства», которая включала в себя стихи, песни, и танец. Выступление всем понравилось. Девочки заняли второе место. С чем мы их и поздравляем!
Также участвовали учащиеся Дубенской, Воскресенской, Гвардейской, Опоченской, Надеждинской и Протасовской школ. Все выступили отлично. Некоторые уделили внимание театру мод. Там участники представляли одежду, сделанную из мешков под мусор, глянцевых журналов, газет, галстуков, дисков и др.
Было сложно, но все же жюри вынесло свой приговор. 1-е место – Воскресенская школа, 2-е место – Дубенская школа, 3-е место – Гвардейская школа. Протасовская школа также заняла первое место.