Весёлые старты 2013
Сегодня, во вторник, 26 ноября в нашей школе прошли спортивные соревнования среди учащихся 1-9 классов «Веселые старты». Этот спортивный праздник приурочен к Дню отказа от курения.
Урок антинаркотической направленности 2013

В понедельник 25 ноября в нашей школе состоялся интернет-урок антинаркотической направленности «Имею право знать!». На данном мероприятии присутствовали учащиеся 5-9 класса

День матери 2013
В пятницу 22 ноября учащиеся нашей школы совместно с сельским ДК устроили концерт к Дню матери. Были представлены: литературно-музыкальная композиция, сценки, игры. Фоторепортаж праздничного концерта представлен на нашем сайте в разделе фотогалерея
Президентские состязания 2013
Подведены итоги Подведены итоги президентских состязаний. Победителями 2013 года стали: ученица 9 класса Провоторова Дарья - 1 место, ученик 6 класса Егоров Александр - 1 место, ученик 9 класса Заборовский Иван - 3 место. Поздравляем!
Субботник 11 октября 2013
11 октября в нашей школе прошёл субботник по уборке территории
Добавлены фотоальбомы
Добавлены новые фотоальбомы: "День пожилых людей 2013" и "День учителя 2013"
Праздник первого звонка 2013
Сегодня 2 сентября 2013 года в нашей школе как и всегда прошёл праздик первого звонка.
Районные соревнования по лёгкой атлетике 2013

17 мая на базе Воскресенской СОШ прошли соревнования по лёгкой атлетике
Автопробег 8 мая
8 мая в ознаменовании 68-летия Победы состоялся автопробег с участием ветеранов