Навигация
Пользователи
Рейтинг@Mail.ru



Счетчик тИЦ и PR

Последние статьи
День пожилых людей
День матери
Разрушенные святыни ...
Из истории образован...
C Днём рожденья
ОЧЕПЯТКА
Система Orphus
Иерархия статей
Статьи » О школе » День матери
День матери

"Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя." - М. Горький

Этими словами началось празднование Дня любимых мамочек, которое состоялось в Новопавшинском Доме культуры 22 ноября. Дети с удовольствием бегали на репетиции в Дом Культуры. И вот зал украшен, поздравительная газета на стене, подготовлена выставка книг о мамах, дорогие мамочки приглашены...

В праздник принято дарить подарки и ведущие, Егорова Н.В., заведующая ДК и Давитян Г.А., педагог-организатор школы, представили мамам их главный подарок в жизни - детей. Дети со словами благодарности и поздравлений запустили в зал воздушные шарики для мам.

С волнением и глубокой признательностью учащиеся школы вместе с ведущими со сцены славили Женщину - Мать, хранительницу семейного очага. Проникновенно звучали стихи, песни для мам. Участвовали почти все учащиеся школы с первого по девятый класс. Мамы подпевали из зала. На их лицах сияли улыбки, глаза излучали свет, тепло, счастье и любовь. Егорова Н.В. провела интервью среди девочек и их мам, которые поделились своими мечтами и жизненным опытом... Инсценировки "Три мамы" и "Мечта" в исполнении девочек девятого класса, Антоновой Анны, Провоторовой Дарьи и ведущих заняли достойное место на празднике.

Весело прошли конкурсы с участием мам и их детей: "Гадание", "Одень своего ребёнка", "Собери портфель". Дети зачитали отрывки из сочинений и обещания для мамочек.

Очень кстати в конце праздника прозвучала песня "Изгиб гитары желтой" со словами о мамах и с пожеланием встретиться снова через годик в ноябрьский денёчек на похожем совместном празднике.

Цель проведения праздника была достигнута - наши милые и самые любимые Мамы были рады и счастливы. Низкий поклон Вам, дорогие Мамочки!

Педагог-организатор Давитян Г.А.

Фоторепортаж  

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Для слабовидящих

Панель входа
Имя:
Пароль:
Запомнить?


[ Регистрация ]
[ Забыл пароль ]
Внимание всем!
ШокНе забывайте делать перерыв при работе с компьютером, а также упражнения для глаз!Сердитый
Категории статей
Краеведение
О школе
Поэзия